中国政府网| 县委 | 县人大 | 县政府| 县政协
首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 关于“农村公路问题”的答复
日  期: 2018-09-15
编  号: LXX18091546405
内  容: 我是红土溪村六组屋场坪村民,我们村的老路由于新修省道被损坏,至今为止都没有修复,希望领导们能处理下这个事情

处理情况

处理状态: 处理中
回复时间: 2018-09-25
回复单位: 泸溪县网格化管理服务指挥中心
内  容:

网友:

    您好,您反映的问题我们已交办至武溪镇办理答复。

 

泸溪县网格化管理服务指挥中心

2018年9月25日