中国政府网| 县委 | 县人大 | 县政府| 县政协
首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 关于“泸溪治安特别好”的答复
日  期: 2017-12-23
编  号: LXX17122392788
内  容: 未成年可以随意进入网吧上网 通宵上网

处理情况

处理状态: 已处理
回复时间: 2017-12-26
回复单位: 泸溪县网格化管理服务指挥中心
内  容:

网友:

    您好,由于您提供的信息过于简单,我们无法交办,请您提供您的详细信息(包括姓名、联系电话、详细住址、具体事件),以便我们能及时交办给相关部门。

  泸溪县网格化管理服务指挥中心
2017年12月26日