中国政府网| 县委 | 县人大 | 县政府| 县政协
首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 关于“为什么有人在永兴场中间修了个烟花爆竹仓库而无人管呢”的答复
日  期: 2017-12-13
编  号: LXX17121359319
内  容: 县长你好,为什么有人在永兴场中间修了个烟花爆竹仓库而无人管呢?万一出问题了怎么办,听说还是镇政府同意的。国家不是有规定不能在居民中心建爆竹存储仓库吗

处理情况

处理状态: 已处理
回复时间: 2017-12-14
回复单位: 泸溪县网格化管理服务指挥中心
内  容:

网友:

 

 

 您好,由于您提供的信息过于简单,我们无法交办,请您提供您的详细信息(包括姓名、联系电话、详细住址、具体事件),以便我们能及时交办给相关部门。

 

泸溪县网格化管理服务指挥中心

 

 

 

 

  2017年12月14日