中国政府网| 县委 | 县人大 | 县政府| 县政协
首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 关于“养牛补贴”的答复
日  期: 2017-10-23
编  号: LXX17102333646
内  容: 政府对养牛有什么帮助

处理情况

处理状态: 已处理
回复时间: 2017-10-24
回复单位: 泸溪县网格化管理服务指挥中心
内  容:

网友:

    您好!您反映的问题过于模糊,我们无法交办和答复。请您直接到解放岩乡人民政府当面反映或拨打解放岩乡人民政府办公室电话(0743-4677068)进行咨询。

 

泸溪县网格化管理服务指挥中心

2017年10月24日